Он пройдет 5 июля на аэродроме «Южный» в поселке Кстово Рыбинского округа.
В этом году фестиваль «Рыбинское небо» организуют уже в седьмой раз, и он всегда вызывает огромный интерес. Гости приезжают и прилетают в Ярославскую область со всей страны, чтобы увидеть различную авиатехнику и модели воздушного транспорта, показательные выступления парашютистов и парапланеристов, принять участие в различных активностях.
В этом году гостям также покажут комплекс по борьбе с дронами «Хамелеон». Будут организованы выступления коллективов округа. Кроме того, на площадке фестиваля можно попробовать местную кухню и купить сувениры на ярмарке народных промыслов.
В рамках фестиваля с 12:00 до 16:00 пройдут выступления участников Кубка России по парашютному спорту. Полную программу смотрите на официальной странице мероприятия «ВКонтакте».