На своем ледовом поле хоккейная команда “Локомотив” из Ярославля проиграла “Авангарду”

Общество

На своей родной арене хоккеисты “Локомотива” из Ярославля потерпели поражение от “Авангарда”, как сообщает пресс-служба хоккейного клуба. В Ярославле состоялся матч четвертьфинала Кубка Гагарина 2024, где ярославский “Локомотив” принимал омский “Авангард” на своем льду. Игра завершилась победой гостей с результатом 3:2. Следующий матч, который решит, кто продвинется в полуфинал, запланирован на 30 марта в Омске.

Первый гол забил Мартин Гернат за секунду до конца первого периода, выведя ярославцев в лидеры. Во втором периоде Максим Берёзкин и Максим Шалунов увеличили преимущество “Локомотива”, но “Авангард” смог ответить двумя точными ударами и сравнять счет – 2:2. В третьем периоде омичи забросили победную шайбу.