Большую фан-зону организуют на «Арене-2000» на время выездных игр «Локомотива» с «Трактором»

Новая фан-зона будет действовать 17 и 19 мая. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Первая за 16 лет победа «Локомотива» в матче финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги вдохновила не только рядовых болельщиков, но и губернатора Ярославской области. Заехавший на стадион взглянуть на игру Михаил Евраев после победы ярославцев встретился с президентом клуба «Локомотив» Юрием Яковлевым и обсудил вопрос с организацией фан-зоны на территории комплекса «Арена 2000. Локомотив».

Итог переговоров положительный – 17 и 19 мая здесь будет действовать большая фан-зона для того, чтобы ярославцы могли поболеть за любимую команду.

Михаил Евраев также поздравил игроков и фанатов «Локомотива» с победой команды.

– Приехал в конце первого периода – наши проигрывали 1:0. Во втором и третьем периодах играли отлично. Преимущество было на стороне «Локомотива». Заслуженная победа над «Трактором». Всех нас поздравляю! – написал губернатор в своём телеграм-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version