Опубликовано расписание дополнительных автобусов на Пасху и Радоницу в Ярославской области

37 0

В праздничные дни на уже существующие линии отправят больше автобусов, а также организуют новые маршруты.

Общественный транспорт Ярославля и Ярославской области усилит работу на Пасху, 11 и 12 апреля, а также в Радоницу, 21 апреля. Об этом сообщает официальный сайт регионального правительства.

Во-первых, на маршруте №21 «Красная площадь» – «Очапки» с заездом к Толгскому монастырю организуют дополнительные рейсы. В ночь с 11 на 12 апреля автобусы будут отправляться от Красной площади в 22.14 и 22.34, от Очапков – в 22.04 и 22.34. После окончания пасхального богослужения также будет возможность уехать обратно. С Красной площади автобусы выедут в 2.45 с расчетным временем прибытия на остановочный пункт «Толгский монастырь» в 3.10, из Очапков – в 2.50 с расчетным временем прибытия на остановочный пункт «Толгский монастырь» в 3.10.

Во-вторых, 12 и 21 апреля организуют специальные автобусные маршруты. В Ярославле: №5а «Богоявленская площадь» – «Осташинское кладбище» (через улицу Промышленную), №5б «15-й микрорайон» – «Осташинское кладбище». В Угличе: №12 «Чурьяковское кладбище» – «Кладбище (Ростовское шоссе)». В Тутаеве: №3 «Переправа» – «Покровское кладбище», №193 «Тутаев» – «Новое кладбище».

В-третьих, на следующие маршруты выпустят больше автобусов. Ярославль: №5 «Богоявленская площадь» – «Осташинское кладбище», №14 «Богоявленская площадь» – «Игнатовское кладбище», №15 «15-й микрорайон» – «Игнатовское кладбище». Рыбинск: №15 «Железнодорожный вокзал» – «Соборная площадь», №116 «Рыбинск (ж/д вокзал)» – «Западное кладбище». Переславль-Залесский: №118 «Переславль» – «Коровино».

Более подробное расписание можно найти на официальном сайте перевозчика.