1 января в Ярославле пройдет традиционная “трезвая” новогодняя пробежка

12 0

После новогодней ночи жители и гости Ярославля могут принять участие в традиционной “трезвой” пробежке, которая в этом году пройдет в 14-й раз.

Организует двухкилометровый забег сообщество “Трезвый Ярославль”. К участию приглашаются все желающие.

– “Как встретишь новый год – так его и проведешь” – именно поэтому, друзья, отмечайте новый год ТРЕЗВО! – отмечается в группе проекта.

Стартует забег в 14:00 от памятника Николаю Некрасову на Волжской набережной. Длина маршрута – 2026 метров. Участие бесплатное. На финише в парке «Подзеленье» всех ждут конкурсы, чай и призы.

Для участия нужно предварительно сообщить о своём желании присоединиться в официальной группе проекта в “ВКонтакте”. Там же можно найти подробности о событии.

Фото: официальная группа проекта в “ВКонтакте”